Сборные Событие 20 июня 2022

Сборная Беларуси U16 проведет четвертый матч на Кубке Сириуса против команды Санкт-Петербурга

Накануне команда Александра Цыплакова одержала первую победу на турнире.

Сегодня, 20 июня, юношеская сборная Беларуси проведет четвертый матч на Кубке Сириуса. В соперниках – команда Санкт-Петербурга, которую представляют воспитанники «СКА», «СКА-Стрельна», «Динамо СПБ», «Юпитер» и «СШОР 1».

Днем ранее белорусы одержали первую победу на турнир, обыграв уральцев со счетом 4:3 ОТ. С тремя очками команда находится на пятом месте турнирной таблицы. Соперник же после трех матчей идет без очков.

Встреча начнется в 11:45 и будет показана на YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Также сегодня будут сыграны еще две встречи.

Сборная команда Санкт-Петербурга – Беларусь U16

20 июня. Сочи, ледовый дворец. Начало - в 11:45. Трансляция – на Hockey.by и YouTube-канале «Хоккей Беларуси».