КХЛ Событие 07 февраля 2023

Максим Сушко и Александр Скоренов отметились заброшенными шайбами в КХЛ

Результативность белорусов в Континентальной хоккейной лиге.

«Сибирь» дома уступила «Трактору» – 4:5 ПБ (0:1, 1:2, 3:1, 0:0, 0:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

У хозяев белорусский нападающий Максим Сушко отметился заброшенной шайбой на 58-й минуте, когда счет стал 3:4 в пользу «Трактора». Он провел на льду 14:15 (19 смен), а также нанес 1 бросок, исполнил 1 силовой прием, получил 2 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «+2».

У Сушко в 18 играх за «Сибирь» 6 (3+3) баллов при 12 штрафных минутах и показателе полезности «+4». Всего форвард провел 45 игр в нынешнем сезоне КХЛ, в которых набрал 14 (7+7) очков при показателе полезности «+10».

«Динамо-Москва» дома одолела «Сочи» – 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

У хозяев белорусский нападающий Александр Скоренов отметился заброшенной шайбой на 39-й минуте, когда счет стал 4:0 в пользу «Динамо».

Всего форвард провел 20 игр в нынешнем сезоне КХЛ, в которых набрал 14 (8+6) очков при показателе полезности «+5».