КХЛ Событие 20 февраля 2023

Принс отметился заброшенной шайбой и ассистом, Бокун отдал результативную передачу в КХЛ

Результативность белорусов.

«Спартак» дома обыграл магнитогорский «Металлург» 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

В составе «Спартака» выступает белорусский нападающий Шэйн Принс. Он забросил шайбу на 51-й минуте, когда счет стал 2:1 в пользу «Спартака».

Также он отметился результативной передачей на 55-й минуте, когда счет стал 3:2 в пользу «красно-белых».

Всего в нынешнем сезоне Шэйн провел 48 матчей и набрал 35 (17+18) баллов, при 37 штрафных минутах и показателе полезности «-3».

ЦСКА дома обыграло «Торпедо» – 8:3 (3:1, 2:0, 3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

В составе «Торпедо» белорусский защитник Даниил Бокун оформил ассист на 60-й минуте, когда счет стал 3:8 в пользу ЦСКА.

Всего в нынешнем сезоне Даниил провел 36 матчей и набрал 7 (0+7) очков, при 16 штрафных минутах и показателе полезности «+11».