КХЛ Видео 17 января 2020

Бэйлен набрал 20-е очко в сезоне, у Белевича ассист в матче с московским «Динамо»

Белорусский американец поучаствовал в героическом камбэке «Трактора».

«Трактор» провел сумасшедший матч с «Нефтехимиком». После двух периодов челябинцы проигрывали 0:3, но смогли перевернуть ход встречи в заключительной 20-минутке.

Защитник Ник Бэйлен приложил свою клюшку к камбэку – дважды помог отличиться чеху Томашу Гике.

Челябинцы сравняли счет за 2:28 до конца третьего периода. В овертайме зрители шайб не увидели. А в послематчевой серии бросков решающую попытку исполнил Кристиан Томас – 4:3 ПБ. Кстати, буллит доверили исполнить и Бэйлену, но Ник бросил мимо.

Всего в текущем сезоне у защитника 20 (7+13) очков в 24 матчах.

***

Также ассистентским баллом в четверг разжился Андрей Белевич. Его «Торпедо» дома было сильнее московского «Динамо» – 6:4.

Белорусский форвард ассистировал Станиславу Бочарову при первом взятии ворот соперника в первом периоде. Так счет стал 1:1.

У Белевича в этом сезоне 11 (5+6) очков.