Betera-Экстралига - 2023-2024

Плей-ин
7 10
Брест выиграл серию 2-0
Брест (4) vs Лида (2)
01.03.2024 19:00
Ледовый дворец г. Брест
Лида (2) vs Брест (3) ОТ
03.03.2024 17:00
Ледовый дворец спорта г. Лида
8 9
Химик выиграл серию 2-1
Химик (2) vs Локомотив (3) ОТ
02.03.2024 17:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
Локомотив (2) vs Химик (3)
04.03.2024 19:00
Ледовая арена г. Орша
Химик (5) vs Локомотив (4)
06.03.2024 19:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
1/4 финала
1 8
Шахтер выиграл серию 4-0
Шахтер (2) vs Химик (1)
09.03.2024 18:30
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (6) vs Химик (1)
11.03.2024 19:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Химик (1) vs Шахтер (4)
13.03.2024 19:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
Химик (2) vs Шахтер (3) ОТ
15.03.2024 19:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
2 7
Брест выиграл серию 3-4
Витебск (4) vs Брест (1)
10.03.2024 17:00
Витебский дворец спорта
Витебск (4) vs Брест (5) ОТ
12.03.2024 19:00
Витебский дворец спорта
Брест (4) vs Витебск (0)
14.03.2024 19:00
Ледовый дворец г. Брест
Брест (2) vs Витебск (3) ОТ
16.03.2024 14:00
Ледовый дворец г. Брест
Витебск (4) vs Брест (3) ОТ
18.03.2024 19:00
Витебский дворец спорта
Брест (2) vs Витебск (0)
20.03.2024 19:25
Ледовый дворец г. Брест
Витебск (1) vs Брест (2) ОТ
22.03.2024 19:25
Витебский дворец спорта
3 6
Металлург выиграл серию 1-4
Юность (4) vs Металлург (1)
10.03.2024 14:25
Чижовка-Арена
Юность (1) vs Металлург (3)
12.03.2024 17:55
Чижовка-Арена
Металлург (2) vs Юность (1) ОТ
14.03.2024 19:55
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (3) vs Юность (1)
16.03.2024 11:55
Ледовый дворец «Металлург»
Юность (0) vs Металлург (3)
18.03.2024 19:25
Чижовка-Арена
4 5
Гомель выиграл серию 2-4
Неман (2) vs Гомель (5)
09.03.2024 12:25
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (5) vs Гомель (0)
11.03.2024 19:25
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Гомель (3) vs Неман (1)
13.03.2024 17:55
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (2) vs Неман (0)
15.03.2024 20:25
Ледовый дворец г. Гомель
Неман (3) vs Гомель (0)
17.03.2024 18:55
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Гомель (3) vs Неман (1)
19.03.2024 19:25
Ледовый дворец г. Гомель
1/2 финала
1 7
Брест выиграл серию 2-4
Шахтер (5) vs Брест (4) ОТ
25.03.2024 19:25
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (1) vs Брест (2) ОТ
27.03.2024 19:55
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Брест (3) vs Шахтер (1)
29.03.2024 18:55
Ледовый дворец г. Брест
Брест (2) vs Шахтер (5)
31.03.2024 14:25
Ледовый дворец г. Брест
Шахтер (1) vs Брест (2)
02.04.2024 19:25
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Брест (4) vs Шахтер (2)
04.04.2024 19:25
Ледовый дворец г. Брест
5 6
Металлург выиграл серию 1-4
Гомель (0) vs Металлург (3)
26.03.2024 19:25
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (1) vs Металлург (0)
28.03.2024 19:25
Ледовый дворец г. Гомель
Металлург (2) vs Гомель (1) ОТ
30.03.2024 12:55
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (2) vs Гомель (1)
01.04.2024 17:55
Ледовый дворец «Металлург»
Гомель (4) vs Металлург (5)
03.04.2024 17:55
Ледовый дворец г. Гомель
Финал
6 7
Металлург ведет в серии 2-0
Металлург (6) vs Брест (1)
10.04.2024 17:55
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (3) vs Брест (1)
12.04.2024 19:55
Ледовый дворец «Металлург»
Брест (0) vs Металлург (0)
14.04.2024 16:25
Ледовый дворец г. Брест
Брест (0) vs Металлург (0)
16.04.2024 19:55
Ледовый дворец г. Брест