17
34:04 Владислав Павловский, РС
74 Сахаревич Ренат, 28 Ситкевич Павел
89 Новик Андрей, 8 Стрелковский Егор
0:1. Гапонов - 03:19, 1:1. Авраменко - 05:45, 2:1. Островский - 11:10, 3:1. Стрелковский - 19:04, 4:1. Сергит - 20:33, 5:1. Стрелковский - 22:18, 6:1. Новик - 29:50, 7:1. Павловский - 34:04, 8:1. Дубатовка - 46:50
Сегодня в высшей лиге пройдет семь матчей. Центральная игра дня состоится в Жлобине, где «Белсталь» попробует взять реванш у юношей. Вчера подопечные Игоря Руфа, укомплектованные десантом из главной команды, обидно уступили U17 в овертайме.

Иван Лабков, главный тренер «Днепровских львов»:

– Особо комментировать нечего. На данный момент наша команда имеет большие проблемы с составом, какая-то черная полоса: много травмированных, кто-то в университете экзамены сдает, причем основные игроки. Возможно, на результаты этих игр повлияло еще и то, что до этого у нас были матчи с лидерами, и мы отдали очень много сил. Будем разбираться, искать причины и стараться их решить. Поздравляю соперника с победой.

Сергей Колосов, главный тренер «Прогресса»:

– Что касается первого матча, все было хорошо. Немножко только потеряли концентрацию в третьем периоде, поэтому получили два гола. Опять пришлось повышать голос, чтобы ребята собрались, потому что матч не был сыгран до конца. Соперник нас почти догнал, но парни вернулись в игру, вытащили этот матч. Сегодня порадовала реализация моментов, которых мы создаем очень много каждую игру, наконец-то это вылилось в голы, поэтому такой счет на табло.

Как прокомментируете усиление из основной команды?

– Это вообще шикарно. Ребята – молодцы, помогли нам. Если бы на каждую игру был такой состав, то было бы намного интереснее играть. Но и мои парни смотрят на этих ребят, добавляют, тоже стремятся в первую команду. Сегодня они работали как одно целое, никто на себя одеяло не тянул. Прослеживался комбинационный хоккей, ребята полностью отдавались игре. Я доволен.