19 февраля 2019

Среда: «Динамо» в Подольске, «Брест» — в Витебске

КХЛ

dinamo minsk vityaz.jpg

Белорусский полпред в КХЛ проведет предпоследний матч нынешнего сезона. «Зубры» сыграют в Подольске с местным «Витязем». В списке травмированных у команды по-прежнему много людей. Правда, перед отъездом восстановился от повреждения Кристиан Хенкель — теперь в распоряжении Андрея Сидоренко есть семь защитников. Однако нападающих по-прежнему некомплект — всего десять.

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 19:30, смотрите на канале «Беларусь 5. Интернет». На «Беларусь 5» трансляция начнется с третьего периода (21:10), а полный матч будет показан в записи 21 февраля в 10:35.

Экстралига Б

vitebsk-brest.jpg

В экстралиге в среду будет сыгран всего один матч: в дивизионе Б «Брест» наведается в гости к «Витебску», который занимает последнее место в таблице. Команды не встречались уже два месяца. Предыдущее свидание «медведям» лучше не вспоминать — 1:7. Да и вообще брестчане выиграли все четыре предыдущих поединка, лишь раз пропустив больше одной шайбы. Впрочем, три дня назад витебляне по буллитам одолели команду U-18 — 4:3. Победный гол стал сотым для подопечных Романа Юпатова в нынешнем сезоне. Возможно, это поможет им исправить статистику в матчах с юго-западными «зубрами».

Начало в 19:00.