Hockey.by Фан-зона 22 апреля 2020

Демков, Степанов и Рыльков уже подписались на Hockey.by в телеграме. Подпишись и ты!

Свежие новости и лучшие тексты авторов нашего сайта – прямиком в твой телефон.

Hockey.by продолжает развиваться. Каждый день авторы и работники ленты новостей нашего сайта трудятся над улучшением качества новостей и интереснми текстами, чтобы наши читатели могли быть в курсе всего, что происходит в мировом и, особенно, в белорусском хоккее.

Наши сообщества «ВКонтакте» и инстаграме – лучшие по хоккейной тематике в стране, а количество подписчиков в этих соцсетях растет с каждым днем. Но на этом мы не останавливаемся.

Возможно, не все фанаты белорусского хоккея знают, но Hockey.by есть и в телеграме. На нашем канале оперативно появляются главные новости (никакого спама!), крутейшие видео и только лучшие тексты нашего сайта. Если вы дорожите своим временем, но хотите быть в курсе всего, что происходит в хоккее – тогда вы точно должны быть с нами. 

Форварды минского «Динамо» Артем Демков и Андрей Степанов, главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков, вратарь «Металлурга» Роман Бобарико, защитник «Юности» Никита Мицкевич и лучшие белорусские комментаторы уже подписаны на канал Hockey.by в телеграме. Подпишись и ты!

Вместе мы сделаем хоккей лучше!

Телеграм-канал Hockey.by

Инстаграм Hockey.by

VK Hockey.by

Твиттер Hockey.by

Youtube Hockey.by