Экстралига Фан-зона 10 февраля 2022

«Металлург» запускает в продажу лимитированный мерч «жлобинская машина»

По мотивам победного матча с «Шахтером».

«Волки» одержали восемь побед подряд и продолжают гонку за первое место в регулярке экстралиги. Эти события и особенно недавний матч в Солигорске показали, что команда набрала отличную форму – во время трансляции встречи с «Шахтером» на «ЯСНАе TV» комментатор Илья Могилевец назвал «Металлург» «жлобинской машиной». А один из болельщиков очень эмоционально отреагировал на шестую заброшенную «волками» шайбу, став настоящей звездой интернета.

Клуб решил увековечить этот запоминающийся эпизод в майках с принтом «Стальная жлобинская машина», хэштегом #одинзавододнакоманда и клубным лого. Новый мерч поступит в продажу на ближайшем домашнем матче «Металлурга» против «Немана», который пройдет 17 февраля и начнется в 18:45.

Для приобретения будут доступны мужские и женские модели разных размеров, но тираж пока ограничен 30 экземплярами. Стоимость майки – 27 рублей. У болельщиков «Металлурга» есть возможность сделать предзаказ: для этого нужно оставить сообщение с указанием модели и размера администраторам клубных страниц в Instagram и «ВКонтакте».

Источник: официальный сайт «Металлурга»