Мнение болельщиков о назначении Вудкрофта подтверждает слова Грабовского

Итоги опроса на сайте hockey.by и анонс очередного.

В течение недели желающие имели возможность голосовать на нашем сайте за один из вариантов ответа на вопрос, какие чувства вызвало у них известие о новом назначении Крэйга Вудкрофта главным тренером минского «Динамо».

Интересно, что итоги плебисцита в чем-то перекликаются со словами Михаила Грабовского, который, как известно, станет ассистентом канадского тренера: «У сегодняшнего «Динамо» есть одно преимущество — в нас никто не верит». Это отразилось и в итогах опроса: суммарно без малого две трети респондентов или избрали вариант «дело не в тренере», или выразили скепсис относительно способности Вудкрофта второй раз сработать у штурвала «зубров» с тем же успехом, что и первый.

В оставшейся трети голоса разделились примерно поровну: от осторожного «неплохо, но могло быть и лучше» до однозначно позитивного «я в восторге – отличный ход». Что ж, при таком раскладе новому штабу действительно будет в чем-то проще начинать работу: планка зрительских ожиданий пока невысока, и ее можно только поднимать результатами обновленной команды.


Меж тем на прошлой неделе в канадском Ванкувере состоялся очередной драфт НХЛ. По его итогам клубами самой авторитетной хоккейной лиги мира были выбраны два наших соотечественника. Каковы ваши эмоции по этому поводу — тема нашего очередного опроса. Высказывайтесь!

Фото "Прессбол"