Сборные Фан-зона 01 октября 2019

Стартовала продажа билетных пакетов на игры минского МЧМ-2020: приятная стоимость и скидки до 40 процентов!

Занимайте места на декабрьский праздник хоккея!

Сегодня в 17:00 стартовала продажа билетных пакетов на игры молодежного чемпионата мира (D1A), который пройдет с 9 по 15 декабря 2019 года на льду «Чижовка-Арены». С 1 по 31 октября у болельщиков будет уникальная возможность приобрести билеты на все игры чемпионата в едином билетном пакете «Живу хоккеем» (скидка до 40%). Стоимость пакетных предложений варьируется от 30 до 112 рублей.

Также любители хоккея могут воспользоваться нашим элитным предложением: просмотр матчей чемпионата в комфортной и стильной атмосфере VIP-ложи «Чижовка-Арены». Стоимость резервирования на весь чемпионат составляет 2 250 рублей без учета сервисного сбора. Таким образом, стоимость одного билета на один матч в ложу варьируется от 7,5 до 15 рублей и позволяет значительно сэкономить не только корпоративным клиентам, но и компаниям друзей или коллег по работе.


В реализацию поступил и билетный пакет «Вперед в будущее», который предусматривает посещение всех матчей молодежной сборной Беларуси. Напомним, что все поединки команды состоятся в вечернее время. Стоимость билетного пакета (скидка до 25%) составит от 20,75 до 79 рублей. Стоимость резервирования ложи на 5 матчей сборной Беларуси или любой другой сборной составляет 1 125 рублей без учета сервисного сбора.

Календарь молодежного чемпионата мира в Минске

Отметим, что сегодня в фирменных магазинах ХК «Динамо-Минск» начнется закрытая продажа билетных пакетов «Живу хоккеем» и «Вперед в будущее» для владельцев клубных карт и абонементов «зубров», а также для владельцев абонементов клубов чемпионата Беларуси. До 1 ноября вы можете приобрести пакет «Живу хоккеем» вдвое дешевле – от 13,5 до 54 рублей. В свою очередь, скидка на билетный пакет «Вперед в будущее» составит 40%, цены варьируются от 11,25 до 45 рублей.

Болельщики молодежных сборных Австрии, Дании, Латвии, Норвегии, Словении смогут приобрести пакет «Гостеприимство» для поддержки своих команд. Стоимость пакетного предложения составит от 16 до 64 рублей.

С 1 ноября в продаже появятся билеты на одиночные поединки.

Где можно приобрести билетные пакеты: кассы и официальный сайт Ticketpro, фан-шопы ХК «Динамо-Минск», кассы «Чижовка-Арены»