Экстралига А Фан-зона 02 декабря 2019

Игорь Брикун подарил свою клюшку болельщице из Молодечно

Взамен девушка вручила голкиперу «Юности» памятный сувенир.

Екатерина Плюто – болельщица «Динамо-Молоечно», у которой есть необычное хобби – коллекционирование вратарских клюшек. Последнюю девушке подарил голкипер «Юности» Игорь Брикун, но взамен Екатерина также преподнесла Игорю приятный сюрприз.

- Я заметила, что между нашим форвардом Вячеславом Лисичкиным и вратарем «Юности» Игорем Брикуном какие-то очень теплые, дружеские взаимоотношения. Я решила отметить это неким образом – сделать обоим игрокам одинаковые сувениры, на которых они «счастливы вместе» и вручить на одном из матчей. Ну и конечно же я не забыла попросить автограф у Брикуна, – отмечает болельщица.

Игорь Брикун в автографе не отказал и расписался на своей клюшке, которую и вручил Екатерине после матча. Взамен вратарь получил кружку, где изображен со своим давним другом, нападающим «Динамо-Молодечно» Вячеславом Лисичкиным. Точно такой же сувенир, но с другим фото, достался и Лисичкину.


- На льду мы непримиримые соперники, вне льда – друзья. Приятно, что болельщики подмечают такие моменты, и реализуют свои наблюдения подобным образом. Естественно я должен был отблагодарить девушку за такой подарок, тем более я обещал ей автограф на пере своей клюшки, она говорила, что коллекционирует их, – сказал Брикун.

Источник и фото: пресс-служба «Динамо-Молодечно»