Экстралига Фото 31 августа 2022

Как талисман «Могилева» зазывал горожан на первый матч «львов» в чемпионате Беларуси

Прогулялся по вечернему городу со спутницами из группы поддержки.

Пресс-служба «Могилева» опубликовала фоторепортаж о том, как талисман клуба Лёва вместе с очаровательными спутницами из группы поддержки ICE CREAM за день до игры прогулялись по вечернему городу и пригласили могилевчан на стартовый домашний матч чемпионата Беларуси, где соперником «львов» была «Лида».

Согласно официальным данным, на трибунах ледового дворца в Могилеве собрались сегодня 1 033 зрителя.

Хозяева сумели отыграться за две минуты до конца третьего периода, но вскоре после этого пропустили и начали чемпионат страны с поражения (1:2).

«Могилев» отыгрался за две минуты до конца третьего периода, но все равно проиграл дома «Лиде»