Состоялось закрытие сезона в СДЮШОР оршанского «Локомотива»

Вспомнили яркие моменты, наградили лучших.

В Орше в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялось закрытие сезона в СДЮШОР «Локомотив». На церемонии вспомнили самые яркие моменты и наградили лучших.

Призы полезным игрокам получили Максим Максаков (2008), Родион Мильто (2010), Ярослав Домбровский (2011), Никита Мартыненко (2012), Артемий Агатенко (2014), Захар Ельский (2015).

За высокий результат в открытом первенстве Беларуси среди женских команд награду получила Злата Завадская. За волю к победе и стремлению к результату – Александра Агатенко.

Приз лучшему бомбардиру Детской лиги достался Владиславу Козлову (2015).

Благодарностью за достигнутый результат в «Беларуськалий – Кубке Федерации» со сборной Витебской области 2011 награжден тренер-преподаватель Алексей Буглаев.

Благодарность за достигнутый результат в «Беларуськалий – Кубке Федерации» со сборной Витебской области 2013 награжден тренер-преподаватель Никита Трубицин.

Источник: СДЮШОР «Локомотив-Орша»