КХЛ Интервью 28 декабря 2020

Главный тренер «Северстали» эмоционально отреагировал на переход Митчелла в минское «Динамо»

Сначала опубликовал историю в Инстаграме, потом удалил ее и обратился к фанатам «зубров».

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин эмоционально отреагировал на переход форварда Зака Митчелла в минское «Динамо».

Он опубликовал историю в своем Инстаграме:

- Им подарили два очка в начале сезона («Йокерит» не приехал на матч). Они забрали игрока, права на которого должны быть у «Северстали». Подарите им место в плей-офф. А мы с «Витязем» и «Спартаком» побьемся в честной борьбе!» – написал Разин.

Позже тренер удалил историю и опубликовал еще одну – с извинениями.

- Уважаемые болельщики «Динамо», прошу прощения за сторис, который «висел» 5 мин, после чего я его удалил. Приложу все силы, чтобы Константин Шостак и Владислав Кодола, играющие за «Северсталь», к ЧМ подошли в идеальной форме, и помогли сборной Беларуси достойно выступить на этом турнире, – написал Разин.

Текущий сезон Митчелл начинал в рижском «Динамо», где набрал 9 (6+3) очков в 24 матчах. Позже он был помещен в список отказов, откуда его забрала «Северсталь». Однако, из-за финансовых условий Митчелл отказался подписывать контракт с череповецким клубом. Андрей Разин неоднократно высказывался об этой ситуации в своих соцсетях , а КХЛ присвоила Митчеллу статус свободного агента.