ЧМ-2021 Интервью 04 июня 2021

Игроки сборной России о поражении в четвертьфинале: тяжело найти слова после такого

Команда Брагина не смогла пройти Канаду.

На чемпионате мира в Риге россияне выбыли из борьбы на стадии ¼ финала. В овертайме канадцы оказались сильнее со счетом 2:1. Игроки российской сборной прокомментировали встречу.

Антон Слепышев, капитан команды:

— Понятно, что результат не тот, который хотелось видеть по итогам этого матча и всего турнира. Парни старались, не тушевались, но не все получилось. Наверное, как-то робко сыграли в атаке. Одного гола недостаточно для победы.

Сергей Бобровский, вратарь сборной России:

— Тяжело найти слова после такого. Очень обидно и очень грустно после поражения в овертайме. Все настраивались, все готовились. Теперь мы все очень расстроены и я тоже. Вся страна расстроена.

Все парни бились, отдавали себя игре. Для многих это первый чемпионат мира, неоценимый опыт для развития. В каждом матче есть победитель и есть проигравший. К сожалению, мы на проигравшей стороне.