Александр Гавриленок: несмотря на счет, видели команду с хорошим настроем, заряженностью на победу

Главный тренер «Металлурга-2» прокомментировал второй матч команды в новом турнире.

Накануне фарм-клуб «волков» минимально уступил «Минским зубрам» в Кубке Цыплакова (3:4). Главный тренер «Металлурга-2» Александр Гавриленок прокомментировал встречу:

— Понравилась игра с обеих сторон. Получился такой своеобразный бойцовский матч, темп которого держался на протяжении всех трех периодов.

Конечно, у соперника было больше моментов для реализации, что можно было заметить, но наши парни также старались не опускать руки и ловили оппонента как минимум на контратаках. Создали напряженную концовку матча, где могли отыграться и перевести игру в овертайм, но, к сожалению, немного не хватило. Повторюсь, что, несмотря на итоговый счет, мы видели команду с хорошим настроем, заряженностью на победу, – сказал Гавриленок.

Источник и фото: официальный сайт «Металлурга»