Андрей Ковалев: не могу сказать, что пошло не так. Игроки? Лучше сказать, что тренер плохой

Главный тренер «Брест» подвел первые итоги сезона.

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги плей-ин с «Динамо-Молодечно» (0-2).

- Поражения. Минимальные, но поражения. Конечно, хотели один матч выиграть. Не реализовали выходы «один в ноль». Почему? Не знаю… Везет тому, кто больше трудится. Меня так учили.

Чуть-чуть недовольны спецбригадой большинства. Проиграли все вбрасывания стратегические. От этого и нервозность идет. Контролируемый выход уже не идет, нервы появляются.

В первом периоде второго матча оказывали давление, у нас это получилось. Моменты создали. Во втором уже меньше было, тяжело. Тяжелые игры. Много сил отдали, уже не такое давление было. У нас были большие планы на первый период. В принципе, выполнили, забили гол. Но пропустили за две секунды с вбрасывания.

Не могу сказать, что пошло не так. Игроки? Лучше сказать, что тренер плохой, - отметил Ковалев.

Источник: «Овертайм».