Денис Черевач: в новом сезоне постараемся порадовать болельщиков «Лиды» хорошей игрой

Защитник «рыцарей» - о своем возвращении в клуб.

Защитник Денис Черевач рассказал, как снова оказался в «Лиде»:

– Прошлый сезон сложился для меня более-менее нормально, однако всегда есть к чему стремиться. К тому же повлияла травма колена, из-за которой пропустил почти два месяца, а потом некоторое время набирал форму. Были у меня предложения от «Локомотива», в котором заканчивал минувший чемпионат, и от других клубов, однако взвесив все «за» и «против», посоветовавшись с семьей, принял решение принять предложение от «Лиды». 

Мне позвонил Андрей Иванович Орлюк, сказал, что лидский клуб заинтересован в моих услугах. Оговорили некоторые нюансы, рабочие моменты – и вот я тут. Команда собирается хорошая, боеспособная. 

Ранее я уже выступал за «Лиду», четыре года назад покидал этот город с хорошими эмоциями, с такими же возвращаюсь сюда. Всегда нравился этот город: уютный, чистый, европейский. Болельщики в Лиде всегда поддерживали команду, несмотря ни на что. Надеюсь, что в новом сезоне местные жители проявят еще больший интерес к хоккею, заполнят трибуны. Мы же постараемся их порадовать хорошей игрой, - приводит слова игрока пресс-служба «рыцарей».