Роман Юпатов: большой объем работы проделали на площадке, но количество индивидуальных тактических ошибок свело всю нашу работу на ноль

Главный тренер «Витебска» о товарищеской встрече с «Гомелем».

– Что скажете о товарищеском матче с «Гомелем»?

– Видно было желание. Большой объем работы проделали на площадке, но количество индивидуальных тактических ошибок свело всю нашу работу на ноль. С одной стороны, мы неплохо двигались и работу на определенных участках игры выполнили, но индивидуальные ошибки все-таки приводили к затяжным позиционным атакам что и приводило пропущенном голам.

– Что скажете про воспитанника 2006 года?

– Красавец. Мальчик не растерялся, работал на площадке и показывал свое желание в игре. Дебютный матч у него во всяком случае получился. Как таковых ошибок за ним не замечено. Будем стараться и дальше где-то подпускать, все зависит от него.


Источник: пресс-служба «Витебска»