Илья Шинкевич: шансов у «Лады» обыграть «Динамо» на «Минск-Арене» мало. «Зубры» после двух поражений захотят вернуться на победную ноту
– Впечатления в целом неплохие, команда смотрится хорошо. По первой игре особенно было видно, что некоторые ребята были в сборной, а часть тренировалась отдельно. Но после первого периода в Ярославле удалось нащупать игровые нити, которые были до паузы.
Да, команда уступила в обоих матчах по буллитам, но в этом нет ничего страшного – парни выглядели хорошо, соперник был достойным. С выезда привезли два очка, хоть и два поражения – это неплохо, так как по рисунку игры нигде не уступали. Буллиты, как известно, – лотерея. Думаю, против «Лады» минчане будут более мотивированы, тем более что возвращаются домой. Два поражения придадут ребятам мотивации. Шансов у «Лады» обыграть «Динамо» на «Минск-Арене» мало. Тем более, «зубры» после двух поражений захотят вернуться на победную ноту.

Источник: «Раскатка»







