Экстралига Интервью 06 октября 2023

Егор Верхорубов: в третьем периоде прижались к своим воротам, и команда соперника забила свои голы. Рад, что выиграли в овертайме

Нападающий «Химика» – о матче с «Лидой» (4:3 ОТ) и своей шайбе.

Игра вчера была тяжелая. В первом периоде хоть и выиграли, но были ошибки даже в своей зоне. Во втором периоде исправились и начали лучше играть, даже держали шайбу в чужой зоне. Ну а в третьем периоде как-то прижались к своим воротам и, за счет этого команда соперника забила свои голы. Рад, что выиграли в овертайме.

Ты забил свой первый гол на третьей минуте. Как получилось так быстро распечатать ворота соперника?

Ну, это получилось не быстро, это получилось за четыре игры. Хорошо, что наконец-то забил, долго ждал этого. Просто момент появился, я бросил и забил :)

«Лида» отыгралась с 1:3 за 28 секунд до конца третьего периода, но уступила «Химику» в овертайме

Источник: пресс-служба «Химика»