Денис Мосалев: счет неоднозначный, но он показывает, что мы не сдаемся и идем до конца!

Рулевой «Бреста» – о возвращении серии на берега Буга, позитивных эмоциях и изменениях в составе.

– Нужная победа для нашей команды! Это придаст эмоций! Счет неоднозначный, но он показывает, что мы не сдаемся и идем до конца!

– Как вы считаете, за счет каких качеств, компонентов превзошли сегодня соперника?

– Скажу так, нам нужнее было. Мы забили хороший гол, что и требовалось. Были еще моменты, но сегодня их было не так много что с нашей стороны, что со стороны соперника. Сегодня здорово сыграл Бронников. Конечно, надо лучше действовать в обороне.

– Первая победа над «Витебском» на выезде.

– Да, обращаем на это внимание. Мы сыграли девять игр, если брать весь сезон, и только две выиграли. Надо переворачивать, доставать из себя все резервы и выкладываться на льду.

– Сегодня поддерживали нашу команду многие брестские клубы, болельщики. Видели ли эти обращения игроки и лично вы?

– Спасибо им огромное за поддержку. Ребята, думаю, смотрят, родные им передают. Все поддерживают, все болеют. Это придает сил и ответственности, потому что мы играем не только за себя, но и за город, за семью, за наших родных и за болельщиков.

– Что-то кардинально меняли на этот матч?

– В принципе, нет. Говорил, что надо добавить в желании, именно в желании, характере, не проигрывать борьбу. Немного перетасовали сочетания, чуть-чуть освежили. Будем думать дальше.