Руслан Новрузов: в Беларуси очень сильный чемпионат. Мне все тут понравилось
– В Беларуси мне очень понравилось. Хотя еще в апреле-мае я не думал, что приеду сюда. Но потом случилось приглашение от «Шахтера», там не срослось. Но позвонил Александр Матерухин, предложил попробовать себя в «Могилеве», и я приехал. Считаю, что в Беларуси очень сильный чемпионат, равный. Каждая команда может обыграть друг друга. Мне все тут очень сильно понравилось. И, в целом, да, некоторые моменты хотелось бы в сезоне, чтобы были лучше, но уже как есть.
– Ты стал самым медийным игроком команды. Откуда такая любовь к камерам, болельщикам?
– С самого детства так пошло. Когда играл в молодежной лиге, то постоянно отправляли меня на интервью и во время матчей и после игр. Потом в моей жизни появилось такое развлечение, как Медиалига. Там это необходимо, чтобы получить статус, благодаря которому ты можешь бросать по воротам, надо иметь медийную активность. Оттуда и пошел мой телеграм-канал, блог в инстаграме, который тоже стараюсь вести.
Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам за сезон! Они действительно сделали наши игры более яркими. Поддерживали нас не только дома, но и на выездных матчах. Постоянно устраивали для команды разные подарки, поддерживали и были рядом даже после не самых удачных матчей. Когда у команды такие болельщики – это очень здорово!

Источник: пресс-служба «Могилева»





