Алексей Михнов: все помогают со всех сторон, подсказывают, как молодому
Нападающий Алексей Михнов принял решение завершить профессиональную карьеру и заняться тренерской деятельностью. Михнов войдет в тренерский штаб «Металлурга» в сезоне-2025/26 на позиции тренера.
- В Жлобине в межсезонье поменялся тренерский штаб, появилась вакансия тренера нападающих. Сомнений у меня не возникало, практически сразу ответил согласием. Но, к сожалению, по личным причинам не смог приступить к работе с начала предсезонки.
Хочу сказать большое спасибо руководству клуба и всему тренерскому корпусу «Металлурга» за оказанное доверие. Вхожу в курс дела, все помогают со всех сторон, подсказывают, как молодому :) Со временем втянусь и постараюсь приносить команде пользу. В голове много мыслей, будем работать, - сказал Михнов.

Источник: пресс-служба «Металлурга»











