Александр Гуськов: вы видели, какое грандиозное, масштабное шоу сегодня было перед матчем «Динамо-Шинника». Все – по стандартам КХЛ
– Очень рад находиться вместе с вами на этом празднике хоккея. Здесь всегда отличная атмосфера. Болельщики, трибуны всегда заряжают эмоциями своих ребят. Сегодня – исторический дебют «Динамо-Шинника» в Золотом дивизионе Молодежной хоккейной лиги.
Лига благодарит руководство минского «Динамо» и Федерацию хоккея Беларуси за то, что они много вкладывают в команду и делают все для развития молодежного хоккея. Вы видели, какое грандиозное, масштабное шоу сегодня было перед матчем «Динамо-Шинника». Все – по стандартам КХЛ. Это пример для многих клубов и команд.
Ребята-хоккеисты! Вам – поменьше травм, побольше побед. А болельщикам – больше эмоций и хорошего настроения!
«Динамо-Шинник» открывает новый чемпионат МХЛ матчем с «Тайфуном». Трансляция
Дебют в Золотом дивизионе, ожидание яркого старта, аншлаг и световое шоу на открытии сезона в Бобруйске. «Динамо-Шинник» начинает новый чемпионат МХЛ











