Ульяна Фомичева: рада, что в такой ответственный момент смогла помочь команде
– Ульяна, ты новичок Женской лиги. Давай ближе познакомимся.
– Мне 16 лет. Хоккеем занимаюсь с 10-ти. Приехала из Псковской области. Первые впечатления о чемпионате? Надо больше стараться :) Пока еще сыгрываюсь с девчонками. По сравнению с российским женским хоккеем здесь, конечно, чуть меньше скорости, но это объяснимо.
– Как ты влилась в команду?
– С первого дня подружилась с девчонками, все хорошо приняли. Уже даже шуточки свои появились :)
– Давай по матчу с «Березиной». Что вам помогло сравнять счет?
– На скамейке точно не было уныния. Даже уступая 0:3, понимали, что есть силы, чтобы отыграться. Рада, что смогли довести дело до победы. В овертайме Вадим Сергеевич говорил, что главное – выложиться на полную и не раскисать! К тому же у нас была дополнительная мотивация – уж очень хотелось взять реванш за первый проигранный матч этой команде на старте чемпионата.
– Твоя шайба в дополнительное время была максимально эффектной!
– Я видела коридор, через который можно было пройти, ускорилась, обманула вратаря – и она залетела! Рада, что в такой ответственный момент смогла помочь команде!






