Экстралига
Интервью
07 октября 2025
Всеволод Гайдамак: были все шансы забрать игру на последних минутах, но подвела реализация большинства
Форвард «Бреста» прокомментировал результат матча против «Немана» (0:1).
– К сожалению, упустили победу. Были все шансы забрать игру на последних минутах, но подвела реализация большинства, упустили свои моменты уже в равных составах. Соперник свой шанс реализовал в овертайме. Считаю, нужно поработать над реализацией своих моментов, и результат будет.
Пропустил начало сезона, давно не играл в официальных матчах. Считаю, зашел более-менее. Чувствуется, что пока есть некоторая неуверенность. Нет такого «чувства момента». Это придет с практикой.
Все на хорошем уровне, соперник показал хорошую игру, навязал свой хоккей. Мы старались, но, к сожалению, победа не за нами.

Источник: пресс-служба «Бреста»







