«Левшунов станет настоящей звездой». Белорусский защитник попал в топ-15 претендентов на звание лучшего новичка сезона в НХЛ
По версии журналиста dailyfaceoff.com Стивена Эллиса.
Журналист Стивен Эллис составил список кандидатов на Колдер Трофи. Туда вошли 20 хоккеистов, в том числе белорусский защитник «Чикаго» Артем Левшунов, который расположился на 15-м месте. Трофей Колдера ежегодно вручается игроку, наиболее ярко проявившему себя среди тех, кто проводит первый полный сезон в составе клуба Национальной хоккейной лиги.
– Левшунов стремительно ворвался в НХЛ, сыграв с 2022 года за пять команд. В прошлом году он добился серьезного прогресса в «Рокфорде», набрав 22 очка в 52 матчах в АХЛ и добавил шесть результативных передач в 18 матчах за «Чикаго». Думаю, Левшунов станет настоящей звездой лиги, – отметил Эллис в материале.

Источник: dailyfaceoff.com











