Алексей Бондиков: очень просто пропускаем в свои ворота. Надо более строго и сконцентрированно играть, доводить дело до ума
– Нужная для нас победа. Мы рады, что выиграли сегодняшнюю игру, настраивались на нее. На протяжении всего матча, за исключением некоторых определенных моментов, и в зоне обороны хорошо работали, ребята выполняли то, что мы от них просим, и в зоне атаки. Радует, что начали в зоне атаки больше находится и создавать голевые моменты. В принципе, игрой довольны.
– Очень активный получился первый период – счет 3:2. Ожидали ли такой голевой активности от своей команды?
– Хорошо, что забили три гола, но единственное, что огорчает, так это пропущенные голы после нашей заброшенной шайбы. Очень просто пропускаем сразу же в свои ворота. Надо более строго и сконцентрированно играть, доводить дело до ума.
– После первого периода на что делали акцент в раздевалке?
– Просили ребят также играть, как и в первом периоде, только более строго и внимательно, не допускать таких детских курьезных ошибок.
– Можно ли сказать, что именно пятая шайба стала решающей и закрыла этот матч?
– Нет, на протяжении всей игры владели инициативой, держали игру в своих руках. Я думаю, сегодня победа закономерна.












