Денис Тыднюк: болельщикам – большое спасибо. Верьте в команду. Надеюсь, что когда-то мы прервем эту черную полосу
– Сегодня старались. Видно, что команда хотела победить, но все решила игра в неравных составах. Много удалений – за это были наказаны. Опять же, один гол – это мало, поэтому будем как-то договариваться с нашими нападающими и защитниками, чтобы они забивали чуть больше одного гола.
– На ваш взгляд, в чем команда соперника сегодня превзошла вашу?
– В реализации моментов. У «Витебска» есть хоккеисты, они создавали моменты, но Артем Шпилев держал нас в игре.
– Как думаете, почему команде не удавалось реализовать голевые моменты?
– Тут же не научишь забивать голы. У нас были моменты чистые, броски с центра и броски с передач, но ребята просто не забили.
– Как проходит реабилитация Глеба Былины? Когда ждать его в строю?
– На следующей игре его точно не будет. Дальше – не знаю.
– Есть еще ребята, которые находятся в лазарете?
– Да. Егор Воронов и Илья Рычков.
– Третью игру кряду не видно Ильи Петрова. Что с ним?
– Илья усиленно готовится помочь нам.
Хочу сказать болельщикам большое спасибо. Верьте в команду. Надеюсь, что когда-то мы прервем эту черную полосу. Будем стараться.








