Алексей Кузнецов: обе команды заслужили побороться за дополнительный балл. Но, к сожалению, сегодня его взяли не мы
– Матч можно охарактеризовать как веселый: одни убегали, а другие догоняли. Считаю, что ничейный результат сегодня был закономерен, обе команды заслужили побороться за дополнительный балл. Но, к сожалению, сегодня его взяли не мы, хотя могли решить вопрос в овертайме в положительную для себя сторону.
– Владислав Онянов забросил сегодня свою первую шайбу в Betera-Экстралиге, что скажете по нему сегодня и в целом по молодым игрокам?
– Молодежь выполняет те задачи, которые перед ней ставятся, ничего сверхъестественного мы не просим – хотя бы не проигрывать свой микроматч. А когда ты делаешь работу сверх положенного, то это идет в плюс команде, что ребята сегодня и показали.
– Произошел очень неприятный эпизод с попаданием шайбы в лицо Олега Качеловского, что по нему известно на данный момент, какие прогнозы?
– Предварительно не очень хорошие прогнозы, у Олега сильное повреждение глаза. Сейчас еще никаких конкретных новостей нет, будем ждать. Я думаю, что Олег выбыл надолго, здоровья ему, конечно, хочется пожелать. Потеряли одного из лидеров нашей команды, будем выходить из этой ситуации, будем искать варианты замены, кого-то переставлять. Без травм, к сожалению, не бывает.











