Кубок Президентского спортивного клуба
Интервью
08 ноября 2025
Марина Сургель: в первом матче соперники присматривались к нам, смотрели, как мы действуем. Сегодня они включились на полную
Защитница сборной Минска подвела итоги спарринга (1:3) с женской сборной России в Кубке Президентского спортивного клуба.
– Могу сказать, что, возможно, сегодня мы недонастроились. Естественно, девчонки из сборной России нас уже повидали, посмотрели, как мы играем. Поэтому у них появилась своя тактика против нас.
– Тебе не кажется, что соперник как-то перенастроился после вчерашней игры?
– Думаю, в первом матче соперники присматривались к нам, смотрели, как мы действуем. Во второй встрече уже включились на полную и реализовали свои шансы.
– Как подведешь итоги этой мини-серии?
– Могу сказать, что мы идем лучше, так как в прошлом году мы тоже играли и уступили в двух встречах. Я думаю, что в следующем году мы уже две заберем.











