Никита Пышкайло: хорошо получается у всех четырех линий забрасывать, я думаю, что благодаря этому мы и побеждаем
– Была тяжелая игра, ЦСКА исполнил около 50 бросков, но Вася здорово нас выручил. Это нам очень сильно помогло для создания гандикапа в три шайбы.
Если честно, то я даже не знал, что провожу двухсотую игру. Да, многое значит, но это только начало, буду стараться провести еще столько же матчей, а то и больше. Забил, здорово, каждый нападающий хочет забрасывать шайбы, так как это приносит положительные эмоции, а также придает уверенности. От себя скажу, что я не сыграл и половины матчей, в основном время провожу в ротации, но отношусь к этому абсолютно спокойно, работаю, стараюсь выполнять задачи и приносить пользу команде.
Хорошо получается у всех четырех линий забрасывать, я думаю, что благодаря этому мы и побеждаем. Конечно, хотим забраться выше, лидировать в турнирной таблице, а для этого нужно прикладывать максимальные усилия, что мы и делаем.

Источник: Sport5.by











