Матвей Мачальский: соперник в первом периоде не был готов, что мы так сильно начнем
– Начало было достаточно уверенное, хороший первый период. За счет чего получилось так действовать? Где вы были хороши?
– Мы были хороши в давлении на соперника и не давали им ничего сделать. Счет на табло.
– Второй и третий период уже получился менее голевым. Почему так? Где-то играли на удержание, или соперник чуть-чуть подушил?
– Соперник в первом периоде не был готов, что мы так сильно начнем, а во втором и третьем он уже лучше к нам подходил и хорошо играл в обороне и нападении.
– Самый легкий твой хет-трик или было достаточно сложно забрасывать?
– Достаточно сложновато, все-таки соперник на нас давил и мешал в нападении. Так что не могу сказать, что самый легкий.
– Когда тебя выбрали лучшим в раздевалке, что почувствовал, что в голове пронеслось?
– Всегда приятно быть лучшим игроком. Ты тащишь за собой команду, являешься примером для нее.
– Как тебе кажется, такой уверенный матч сегодня не сыграет с нами злую шутку? Не начнем верить, что сможем всех так разносить?
– Думаю, нет. Неизвестно с какими сюрпризами выйдет следующий соперник, поэтому нельзя расслабляться.












