Алексей Бондиков: все стараются, выкладываются, за счет этого и добились успеха
– Тяжелый выдался матч. На протяжении двух периодов проигрывали в движении, было много технического брака. Не могли дойти до логического завершения своих моментов. В зоне атаки очень мало работали, но тут важно, что голы забили в нужный момент. Это нас и держало. Ну и в третьем периоде после пятой заброшенной шайбы уже раскрепостились и начали показывать более интересный, атакующий хоккей. Рады победе.
Болельщиков и фан-сектор поздравляю с победой, они тоже внесли свою лепту своей поддержкой.
– Наблюдаются некие проблемы в обороне. Ребятам не хватает мастеровитости или понимания?
– Не хватает простоты в принятии решений: много выдумывают ненужных моментов. Мы постоянно их просим сыграть попроще. Как только начинают быстрее работать – проблем не возникает.
– Это четвертая победа кряду. Можно ли сказать, что подобрали ключик к успеху?
– В этой серии ребята выполнили хороший объем работы. Может и не всегда все получалось, но тем не менее. Тут, скорее, не в ключике успех, а в правильной командной работе. Все стараются, выкладываются, за счет этого и добились успеха.











