Станислав Кучкин: увидел, что на драфте Матча звезд меня выбрал Сергей Леонидович под первым номером, было приятно
– Следил ли за драфтом Матча звезд Betеra-Экстралиги? Расскажи, как это проходило?
– Было интересно, я следил. Правда, я немножко был занят и следил по телефону в машине. Увидел, что меня выбрал Сергей Леонидович [Стась] под первым номером, было приятно, небольшая улыбка появилась на лице.
– Какой-то дополнительный груз ответственности есть от того, что тебя выбрали под первым номером среди полевых, причем это сделал твой главный тренер, с которым ты работаешь в «Юности»?
– В тот момент я как-то не думал. Просто у меня была мысль, чтоб хотя бы попасть на Матч звезд Betеra-Экстралиги, не думал, кто выберет. Так получилось, что это сделал Сергей Леонидович [Стась] – мне очень приятно.
– Здорово, что все твои партнеры по «Юности», которые были драфте, оказались в одной команде? Также в коллективе оказались и те, с кем в прошлом сезоне выигрывал Кубок Президента – Герман Нестеров, Владислав Сурков.
– Было интересно увидеть их в команде. Пообщаемся, будем вместе играть, как делали это в прошлом году.
– Какие у тебя задачи и ожидания от этого мероприятия?
– Задача – приехать и по возможности победить, а там как Бог даст. Хочу получить настроение хорошее, пообщаться с ребятами. Будет хорошая организация. Я надеюсь, что будет весело.
Источник: пресс-служба «Юности»







