Экстралига Интервью 25 декабря 2025

Денис Синягин: на драфт отправился наш тренер – Иван Усенко. Причем то, что Иван Васильевич сделает выбор в мою пользу, не обсуждали. Так что все стало сюрпризом

Голкипер «Славутича» – о Матче звезд Betera-Экстралиги в Солигорске.

– Что касается Матча звезд Betera-Экстралиги, то игроков на него выбирали на своеобразном драфте, его транслировали в прямом эфире. На него отправился наш тренер – Иван Усенко. Причем то, что Иван Васильевич сделает выбор в мою пользу, не обсуждали. Так что все стало сюрпризом. Готовлю ли что-то интересное? Пока не нашлось времени подумать, был сосредоточен на матчах чемпионата.

– Может, в планах пригласить на Матч звезд Betera-Экстралиги семью?

– Я родом из Москвы, жена и четырехлетняя дочка сейчас там. Путь до Солигорска, где состоится игра, неблизкий. Не хочется их выдергивать из повседневных дел. Но они за меня болеют. Если бы была возможность, обязательно приехали бы. В течение сезона я лишь раз возвращался в Москву, а так именно они меня навещали в Смоленске.


Источник: Smartpress.by