Дмитрий Панцырев: команде поставлю 10 с плюсом, все сработали как единый коллектив
– Что тут сказать – это плей-офф. Игра сегодня была такая тягучая, никто не хотел уступать, единственный гол в овертайме решил исход матча. Команде поставлю 10 с плюсом, отработали все, начиная от вратарской линии, защитники, нападающие – все сработали как единый коллектив. Тут уже, знаете, никого не удивишь, прошло четыре игры, все досконально разобрано: большинство, меньшинство, равные составы. На первый план будет выходить уже игра характеров, физическая подготовка. Сейчас главное – это восстановиться и с хорошими силами поехать в Солигорск.
– На табло был нулевой счет более 100 минут, ни одна из команд не могла забросить. В чем основная причина такого момента?
– Сегодня можно отдать должное вратарям, два голкипера сыграли здорово. Да, где-то у нас был момент за пять минут до конца третьего периода, когда в пустые вдоль ворот бросили. Потом у соперника был момент.
Были моменты, но, опять же, помешали реализация и хорошая игра вратарей.











