Экстралига
Интервью
23 марта 2026
Андрей Антонов: седьмых матчей много не бывает. В моей карьере их тоже было немного. Тяжело загадывать, что будет
Главный тренер «Немана» – о победе над «Юностью» (1:0) в шестой встрече четвертьфинальной серии Кубка Президента.
– Матч плей-офф, шестая игра. Все хотели победить, очень упорно все было, но одна шайба решила исход встречи. Моментов хватало не на один гол как у нас, так и у соперника. Очень рады, что выиграли, порадовали наших болельщиков. Атмосфера сегодня была суперская, мы просто не имели права проиграть.
– Как настраивали команду на этот матч жизни, скажем так?
– Тут надо и настроить, и где-то расслабить, чтобы напряжение не давило. Ребята – молодцы, все понимают. Вышли и сделали свое дело сегодня.
– Через день – седьмая игра. Чего ожидать от нее?
– Седьмых матчей много не бывает. В моей карьере их тоже было немного. Тяжело загадывать, что будет. Будем готовиться, а там все покажет игра.Впервые в истории экстралиги победитель регулярного чемпионата вынужден играть седьмой матч в четвертьфинальной стадии Кубка Президента












