Константин Немирко: по игре «Березины» скажу коротко: сегодня, как и вчера, на льду в розово-белых майках были настоящие герои
– Поздравляю соперника с победой, «Минчанка» – молодцы, хорошо сыграли. По игре «Березины» скажу коротко: сегодня, как и вчера, на льду в розово-белых майках были настоящие герои. Мне сейчас даже трудно выделить одного лучшего игрока, все у нас – умнички.
– Тур развития пока что проходит по плану, потому что девчонки, мне кажется, стали добавлять в обороне, меньше стало суеты.
– Я, наверное, повторюсь, сейчас: мы – настоящая команда, все сражаются и пластаются, поэтому я могу только порадоваться за эту работу.
– Как вы говорили вчера, важнее командный дух, а не результат, правильно? Важно ли сейчас выстроить коллектив, который дальше будет двигаться, как локомотив и не замечать соперников?
– Абсолютно верно, соглашусь.
– Какие ожидания от следующего матча? Подготовку не меняете?
– Мы не грустим, смотрим на жизнь позитивно, настраиваемся и движемся дальше.
В Женской лиге «Минчанка» обыграла «Березину»











