Кирилл Майрович: моментов создали достаточно, а гол только один. Надо подтягивать нам этот компонент
– Скажу так, по движению мы смотрелись лучше, чем в прошлом матче. Конечно, у нас хромает реализация. Моментов создали достаточно, а гол – только один. Поэтому, надо подтягивать нам этот компонент.
– Можно ли сказать, что день передышки пошел на пользу девчонкам?
– Я думаю, да. Однако у нас тоже был день паузы до первой игры в туре. Поэтому, я думаю, они сами выводы правильные сделали и начали показывать тот хоккей, который от них требуется. У «Березины» отсутствует много лидеров на сегодняшний момент. Это тоже сказывается где-то. Может, наши хоккеистки видят это, и недооценочка немного происходит.
– Атака выигрывает игры, а трофеи выигрываются обороной. Может, вы стали более оборонительный хоккей показывать?
– Все игры выигрываются голами. Кто больше забил, тот и выиграл. Надо забивать, чтоб выигрывать, а не так, как у нас пока получается. Будем работать.
– Наконец-то одержали победу в основное время. Груз с плеч упал?
– Моральное облегчение есть, что, наконец-то, у нас в основное время получилось выиграть, а не только по буллитам.
В Женской лиге «Минчанка» обыграла «Березину»











