Тай Смит: начать серию с двух побед было очень важно
– Московское «Динамо» играло хорошо. Безусловно, мы тоже. Это еще одна важнейшая победа для нас. Очень здорово было играть для наших болельщиков. Они были очень громкими в первом матче серии, это придало нам много энергии.
Безусловно, победы в плей-офф – важнее всего. Мне удалось помочь команде своими двумя ассистами. Это часть моей работы. В этом есть позитивный момент, что мне удалось поспособствовать победе.
Начать серию с двух побед очень важно. Наши болельщики были невероятными. У нас получилось добыть две победы дома и воспользоваться этим. Это позитивный момент и то, что мы возьмем с собой на следующие две игры.
Думаю, нужно продолжать придерживаться нашего плану на игру. Безусловно, перед игрой наш тренерский штаб подготовит нас и внесет какие-то коррективы, если они будут нужны. Будет непросто играть на выезде. Мы знаем эту команду, и мы готовы к ней.
Минское «Динамо» обыграло московских одноклубников во втором матче Кубка Гагарина 2026










