Денис Еркин: не считаю, что мы в чем-то уступаем «Металлургу» – равные команды. Если бы мы плохо играли, то не дошли бы до финала
– На каждую смену выходишь, чтобы забросить. Хорошо, что получалось это делать сразу после пропущеных голов. Но в конце пятого матча не смогли реализовать моменты и забить сразу после пропущенного. Игра была равная, но соперник в конце реализовал моменты, а мы – нет. Так сложилось – проиграли. Где-то не хватило фарта, везения. Но еще есть матч, будем выходить и доказывать. Не считаю, что по игре мы в чем-то уступаем – равные команды.
Конечно, стараемся выполнять установку тренера, где-то ошибаемся, пропускаем. Но если бы мы плохо играли, то не дошли бы до финала.
Трибуны всегда полные, болельщики гонят вперед, поддерживают. И в коллективе у нас каждый – друг за друга. Поэтому так потихонечку и зашли в финал. Немого погрустим после пятой встречи и забудем ее. Впереди – следующий матч, чтобы реабилитироваться. Это была не первая проигранная встреча, так что все нормально.
«Металлург» принимает «Славутич» в шестом матче финальной серии Кубка Президента
Источник: программа «Овертайм» на телеканале
«Беларусь 5»











