Виктор Артюшенко: у нас – хороший коллектив. За счет командной игры девчонки добьются результата и выйдут в финал
– Перед игрой я говорил девчонкам, что у них сегодня уже начался плей-офф, как будто седьмой матч. Для них это уже финал. Попросил сыграть построже в обороне и реализовать свои моменты, но в течение игры не получилось. Слава богу, что забили в овертайме.
– Какая была установка на овертайм? В формате 3х3 могли быть быстрые атаки. О чем просили девчонок?
– Просил снова сыграть построже в обороне. По моему мнению, мы в игре выглядели лучше, немного доминировали. Попросил все-таки забить – спасибо, установку выполнили.
– Что можете отметить за эти две игры? Где еще предстоит прибавить?
– Хотел бы сказать, что у «Березины» – хороший коллектив. За счет командной игры девчонки добьются результата и выйдут в финал.
– Получили поздравления? Все-таки первая победа в качестве тренера – пусть и не главного, но все же победа.
– Конечно. Девчонки – большие молодцы, всех поздравляю. Хотел бы отметить и вратаря: сегодня сыграла «на ноль», держала нас всю игру. Ксюша была в игре постоянно, поэтому ей тоже большое спасибо.












