Ростислав Зиновенко: эмоции только позитивные. Безумно рад, что снова буду дома
– Эмоции – только позитивные. Безумно рад, что снова буду дома. Здесь вся моя семья, все близкие – те, кто может прийти и поддержать меня и команду.
– Чем занимался после окончания сезона? Успел отдохнуть? Куда планируешь ехать?
– На самом деле. подготовка к новому сезону начинается почти сразу. После того, как нас распустили, приехал домой – и сразу навалилось много дел: куда-то съездить, с кем-то увидеться, перевезти вещи.
А отдыхать планируем с женой и друзьями в Таиланде. Думаю, будет круто – про это место много хороших отзывов, все слышали. Там есть чем заняться: наслаждаться моментами, фотографировать. На экскурсии особо не рассчитываем, а вот кухню попробовать хочется – говорят, там скорпионы в карамели жареные и всякие такие приколюхи. Очень интересно посмотреть на их культуру, изучить.
– Когда начнешь готовиться к сезону?
– Я уже сейчас, помимо дел, стараюсь делать пробежки, тренироваться, держать форму. В Таиланде придется внимательнее следить за питанием, чтобы не набрать лишнего. Там тоже планирую заниматься – не усердно, а для поддержания формы. А полноценную подготовку начну уже с тренером по физподготовке.
– Что пожелаешь болельщикам в этом межсезонье?
– Желаю болельщикам хорошо отдохнуть, набраться сил – и готовиться к новому сезону.

Источник: пресс-служба «Юности»






