Кирилл Татарников: хочется находиться в команде, у которой есть дух победителя, у которой есть стержень, которую не сломить
- Решил подписать новый контракт со «Славутичем», так как вижу, что клуб развивается, команда развивается. И я понимаю, что вместе с клубом и командой буду развиваться я: в плане физики, в плане психологии. Хочется находиться в команде, у которой есть дух победителя, у которой есть стержень, которую не сломить.
- Завершили исторический сезон для «Славутича» с травмой. Обидно было?
- Получать травмы всегда неприятно, будь это начало чемпионата, середина или конец. Так вышло, что получил травму в крайнем матче полуфинальной серии с «Шахтером». Да, обидно, но из тех матчей, в которых я играл - и в регулярке, и в плей-офф – я всегда старался дать максимальную пользу команде. Так что, как вышло, так вышло. Все хорошо.
- Тяжело переносили травму прямо перед финальной серии?
- Больше психологически было тяжело, потому что понимаешь, что уже не сможешь помочь команде на льду. Смотрел со стороны все матчи, переживал за ребят, переживал за серию. Максимум, что мог делать, это поддерживать их в раздевалке вне льда, что и делал.
- Как готовитесь к предсезонке?
- Сейчас главное отдохнуть головой и уже с новыми эмоциями, с позитивом, с улыбкой входить в предсезонку вместе с командой.

Источник: пресс-служба «Славутича»











