Никита Дубинич: состав подбирается хороший, много опытных игроков. Будет здорово находиться в таком коллективе
– Как ты принял решение о переходе в «Могилев»?
– Поступило предложение попробовать свои силы в Экстралиге. Долго не думая, согласился. Для меня это большой шанс попробовать свои силы на взрослом уровне.
– «Ястребы» в прошедшем сезоне взяли Кубок Цыплакова, заняли 2 место в регулярке и завершили плей-офф с бронзой. Как оценишь свой вклад в эти достижения?
– Это заслуга всей команды и тренерского штаба. Каждый делал то, что от него требовалось.
– Три сезона ты отыграл в Высшей лиге, но уже совсем скоро сможешь дебютировать в Экстралиге. Чувствуешь волнение?
– Волнение всегда присутствует. Все-таки новый уровень. Я понимаю, что будет непросто, но я готов к этому и хочу показать максимум.
– Следишь ли за трансферной кампанией «Могилева»? Насколько для тебя важен состав команды?
– Да, слежу. Состав подбирается хороший, много опытных игроков. Будет здорово находиться в таком коллективе.
– У «Ястребов» очень мощная зрительская поддержка. Что бы ты хотел сказать пинским болельщикам?
– Огромное спасибо пинским болельщикам за ту атмосферу, которую они создавали! Было очень круто играть с такой поддержкой. «Ястребам» желаю успехов в новом сезоне. Спасибо вам за эти 3 года!
Никита Дубинич переходит в «Могилев»












