Николас Мелош: возвращаясь в Минск, чувствую себя как дома. Очень счастлив и очень воодушевлен
– Возвращаясь в Минск, чувствую себя как дома. Очень счастлив и очень воодушевлен. У нас очень хорошая команда, талантливые парни. В предвкушении от того, чтобы снова увидеть всех и работать вместе.
Часть опытных ребят покинула команду, несколько новых парней пришли. Я думаю, что каждый в этом коллективе – прекрасный человек. И это отлично помогает находить общий язык в работе. Посмотрим, что будет. Не так много изменений, но все же они есть. Будем привыкать, увидимся с новым тренерским штабом. Будет здорово.
После перелета в Беларусь устал :) Здорово вернуться на лед. Конечно, не так легко это сделать после длинного перелета. Но так происходит каждый год. Ничего страшного, чувствую себя хорошо.
Сейчас важно привести себя в форму, принять новую систему. Как я сказал ранее, нужно усердно работать, быть единой командой, адаптироваться к изменениям – и в путь.
Источник: «Динамо-Минск»











