Станислав Галиев: должны задать темп, сыграть уверенно и показать хоккей, который мы тренировали на предсезонке
– Это финал, поэтому ответственно. Последняя подготовка перед началом сезона. Должны задать темп, сыграть уверенно и показать хоккей, который мы тренировали на предсезонке.
– Есть ли какой-то определенный настрой на финальный поединок или все штатно?
– Готовимся штатно, все по плану, но настрой – боевой. Конечно, хочется выиграть финал. Все-таки это финал.
– В прошлом сезоне ты тоже участвовал в Кубке мэра Москвы. К сожалению, уступили в финале. Сейчас задача – забрать трофей?
– Если честно, думаем не о Кубке, а о своей игре. Но, опять же, хочется выиграть, поблагодарить и себя, и болельщиков за эту плодотворную предсезонку. Чтобы все, что мы делали, все наши нагрузки были не зря. Так что готовимся. Дай бог, все будет хорошо.
– Ощущается ли поддержка наших болельщиков на арене?
– Конечно, всегда чувствуется. Мы знаем, что в Москве нас всегда хорошо поддерживают.

Источник: пресс-служба минского «Динамо»






